ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

18 июня

На базе аэродрома Волосово Московского городского Аэроклуба ДОСААФ в период с 17 по 19 июня 2022 проходят Всероссийские соревнования по парашютному спорту на точность приземления и Кубок памяти О.С. Одинцовой - прославленной российской спортсменки, на счету которой 7 рекордов СССР и Мира в купольной и группой парашютной акробатике.

"Золото" в личном зачёте среди мужчин на точность приземления и в Кубке памяти О.С. Одинцовой, взял член сборной команды ДОСААФ города Москвы, Заместитель начальника ФБУ «Авиалесоохрана» Андрей Маркелович Ерицов.

1 место в личном зачёте среди женщин на точность приземления заняла член сборной команды ДОСААФ города Москвы, юнармейка - Королева Софья.

Команда ДОСААФ города Москвы заняла 2 место во Всероссийских соревнованиях по парашютному спорту на точность приземления.

Поздравляем наших спортсменов! Желаем новых спортивных успехов и побед!