ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

ДОСААФ города Москвы поздравляет с началом нового учебного года

1 сент.

 

 

Представители Регионального отделения "ДОСААФ России" города Москвы 1 сентября 2022 года приняли участие в торжественных линейках в образовательных учреждениях города Москвы и поздравили  преподавательскй состав и учеников с началом нового учебного года и Днем знаний. 

В текущем году коллективами многих школ города Москвы было сделано все возможное для организации мероприятий ДОСААФ города Москвы и ВВПОД "ЮНАРМИИ" на самом высоком уровне, чтобы ребята могли полностью "Погрузиться" в тематику военно-патриотического воспитания и осознать для себя важность патриотизма, любви к Родине и готовности служения Отечеству.

ДОСААФ города Москвы выражает признательность директорам и педагогическому составу школ за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В своих выступлениях представители Регионального отделения "ДОСААФ России" города Москвы поблагодарили коллективы школ за действительно плодотворное сотрудничество, которое, безусловно, продолжится и в новом учебном году, пожелали всем крепкого здоровья, благополучия в семьях и вручили юбилейные медали «95 лет ДОСААФ России», грамоты и благодарности Председателя ДОСААФ России А.П. Колмакова и Председателя ДОСААФ России города Москвы В.И. Ниниченко.