ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

В Москве прошел Кубок силовых структур по рукопашному бою, посвященный памяти Владимира Васильевича Черникова

3 сент.

3 сентября 2022 года представители Регионального отделения «ДОСААФ России» города Москвы приняли участие в Кубке силовых структур Москвы по рукопашному бою, посвященному памяти В.В.Черникова, проводимом Правительством Москвы во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

В Кубке силовых структур за призы боролись 84 спортсмена  из восьми команд, представляющих различные органы безопасности и правопорядка России и Москвы.

В фойе дворца спорта ДОСААФ города Москвы  организовал выставка массогабаритных макетов оружия, авиамоделей. Зрители, участники соревнований смогли увидеть показательные выступления авиамоделистов.

Представители ДОСААФ города Москвы приняли участие в официальной церемонии открытия мероприятия и  в награждении победителей и призеров соревнования.

Владимир Васильевич Черников возглавлял Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы,  был членом Наблюдательного совета ДОСААФ города Москвы, оказывал постоянную помощь в решении важных вопросов.

Владимир Васильевич очень много сделал для ДОСААФ города Москвы и мог еще много сделать, но не успел. Он был настоящим профессионалом и борцом за справедливость. Мы помним его и всегда будем помнить…