ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

В Москве прошел Фестиваль технических видов спорта

11 сент.

11 сентября, в рамках празднования Дня  города, при поддержке Департамента спорта города Москвы и Российской Автомобильной Федерации, в ЦТВС "Москва" состоялся Фестиваль технических видов спорта, программа которого, включала в себя соревнования по следующим направлениям: дрифт, картинг, автокросс, автомногоборье, мотокросс.

В соревнованиях по автокроссу приняли участие спортсмены от Учебно-спортивного центра "Перово" ДОСААФ города Москвы.

Селиверстов Николай занял 1 место в дивизионе Д3-600. У Марченкова Егора, участвующего в том же дивизионе 3 место. Марченко Захар стал победителем в группе Д3-250. Команда Учебно-спортивного центра "Перово" по общекомандному зачету завоевала серебряную медаль