ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Спортсмен ДОСААФ города Москвы завоевал призовые места в Всероссийских соревнованиях

8 нояб.

Сначало соревнованиях проходили 28 и 29 октября 2017 года в спортивном клубе «Брянск» (г. Брянск), где состоялся Чемпионат России по троеборью (ружье, пистолет, карабин).

Спортсмен Московского спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ Москвы Филиппов Николай, завоевал бронзу и 3 место в личном зачете "open class".

С 3 по 5 ноября на Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе из пистолета, проводимое в спортивно-стрелковом клубе «Дубрава» республика Адыгея, также спортсмен Московского спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ Москвы Филиппов Николай, занял 2 место в личном зачете в классе "standard" и 3 место в дуэльной стрельбе.