ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Учебно-спортивный центр ДОСААФ принял участие в праздновании Старого Нового Года

17 янв.

13 января 2018 года воспитанники авиамодельного клуба учебно-спортивного центра ДОСААФ ЮАО города Москвы вместе с родителями приняли участие в Новогоднем спортивном Празднике, проходившем на территории комплекса "Спорт Всегда", рядом с кордодромом в Чертаново.

В праздничном мероприятии были организованы различные конкурсы, мастер-классы и показательные выступления на льду. Все участники с удовольствием продегустировали плов и горячий чай. Мальчишки и девчонки покатались на коньках, подышали свежим морозным воздухом и получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Дед Мороз и Снегурочка дарили подарки и ценные призы, юные артисты, костюмированные в ростовые фигуры Лося и других сказочных персонажей, очень понравились всем ребятам.

Руководство Эко Парка "Спорт Всегда" вручило благодарственное письмо руководителю клуба Павлу Владимировичу Наркевичу, который уверенно стоял на коньках, не испугался, и тоже принял участие в ледовом шоу, конкурсах и викторинах.

В завершение мероприятия состоялась дискотека на льду.