ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

15 февраля - День воина – интернационалиста

15 февр.

Уважаемые воины-интернационалисты!
Дорогие боевые друзья!

 

15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – День воина-интернационалиста.

В этот день в Москве пройдут памятные мероприятия, в том числе, посвященные 35-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.

Эта дата священна и дорога для каждого участника той долгой и незабываемой войны.

Оглядываясь назад, мы вспоминаем сегодня тысячи и тысячи наших боевых товарищей, чья жизнь оборвалась во время выполнения воинского долга за пределами Родины в других «горячих точках».  Вечная им память и уважение всего нашего народа!

Преклоняясь перед мужеством павших в «горячих точках» за пределами Отечества, мы ни на день не забываем о ныне живущих участниках боевых действий, о семьях наших погибших товарищей.

Cегодня ветераны Афганистана и локальных войн, работающие в ДОСААФ города Москвы, принимают активное участие в мероприятиях, связанных с военно-патриотическим воспитанием молодёжи, подготовкой её к службе в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации. Мы поздравляем с этим великим праздником наших товарищей, друзей, коллег и всех «кто был за речкой».

В этот памятный день, дорогие боевые друзья, примите сердечные пожелания крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, счастья и оптимизма, и веры в будущее!

ПРИМИТЕ САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ИСКРЕННЕЕ УВАЖЕНИЕ, ОТ ВСЕХ КОЛЛЕКТИВОВ ДОСААФ ГОРОДА МОСКВЫ И ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Председатель ДОСААФ города Москвы,
Полномочный представитель Председателя ДОСААФ России
в Центральном федеральном округе Российской Федерации
В. Ниниченко