ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Спортсмены учебно-спортивного центра «Перово» ДОСААФ Москвы завоевали серебро в соревнованиях по автомобильному кроссу

12 февр.

10 февраля 2018 года спортсмены учебно-спортивного центра «Перово» ДОСААФ города Москвы приняли участие в III этапе Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу в д. Бородино Мытищинского района Московской области.

Соревнования собрали более 40 участников из Москвы, Твери, Егорьевска, Электростали, Коломны, Воронежа, Ижевска и других городов.

Команду учебно-спортивного центра «Перово» ДОСААФ города Москвы представляли спортсмены Молчанов Егор, Селиверстов Николай, Скуланов Герасим (все Д-3 МИНИ), Новикова Марина и Гончаров Прохор (Д-3 ЮНИОР).

Новикова Марина выиграла гонку в личном зачете, Селиверстов Николай стал бронзовым призером соревнований, и благодаря совместным усилиям наших спортсменов, команда учебно-спортивного центра «Перово» ДОСААФ города Москвы завоевала II место в командном зачете на данных соревнованиях!

Поздравляем наших спортсменов и желаем им победы на следующих соревнованиях!