Наши новости

Всеармейский этап конкурса «Дорожный патруль» «АрМИ-2018»

14 июня

Команда  Регионального отделения ДОСААФ России города Москвы в составе: капитана команды Вдовина Д.В., участников Табачникова В.И., Морозова С.Е., Вельбоя В.О. и технического (тренерского) персонала Файбишенко В.Е и Соломенцева Д.Г. приняла участие во всеармейском этапе конкурсе 2018 года по дисциплине «Дорожный патруль» «АрМИ-2018», проходившем на полигоне «Ногинский» в период с 6 по 13 июня 2018г.

Команда РО ДОСААФ России города Москвы одержала победу в номинации конкурса «Безопасный маневр».

Лучших личных результатов в команде показали Вдовин Д.В. (6 место в номинации «Параллельная парковка» среди капитанов команд), Табачников В.И. (за победу в номинации «Полезное действие»), Вельбой В.О. и Соломенцев Д.Г. (за победу в номинации «Техпомощь»), Морозов С.Е. (9 место проверка знаний ПДД).

Руководством Главного управления военной полиции Министерства обороны Российской Федерации  ДОСААФ России выражена благодарность за оказание помощи в организации и проведении всеармейского конкурса среди команд военных автомобильных инспекций, Госавтоинспекции МВД России и ДОСААФ России с вручением благодарственной грамоты.

Все члены команды РО ДОСААФ России города Москвы на всех этапах конкурса показали свое мастерство, самоотверженность и волю к победе.