ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Поздравление с Днём ГИБДД МВД Российской Федерации

3 июля

Уважаемые госавтоинспекторы, ветераны службы ГИБДД!

От коллектива Регионального отделения "ДОСААФ России" города Москвы поздравляем вас с Днём ГИБДД МВД Российской Федерации!

Ваша служба играет значимую роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечении безопасности на дорогах нашего города.

Каждый из нас так или иначе является участником дорожного движения. А ежегодный рост количества транспортных средств на улицах Российской Федерации делает дорогу одним из самых опасных мест в нашей жизни. Вы обеспечиваете бесперебойное движение транспорта и делаете все возможное для снижения аварийности, повышаете дисциплинированность и сознательность всех участников движения, первыми приходите на помощь попавшим в беду людям.

Выражаем особые слова благодарности ветеранам службы за труд, за непредвзятость и честность, за то, что благодаря вашей работе культура дорожного движения в нашей стране неуклонно растет!

Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг и делать все возможное, чтобы участники дорожного движения чувствовали себя на дорогах Российской Федерации спокойно, уверенно и в полной в безопасности.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и спокойных дежурств!