Наши новости

Спортсмены учебно-спортивного центра ДОСААФ ЮВАО города Москвы приняли участие в соревнованиях по стрельбе из арбалета

9 июля

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год в период с 15 по 18 июня 2018 г. члены сборной команды России приняли участие в Кубке Мира по стрельбе из арбалета  в г. Велико Трговице (Хорватия). Сборная команда России заняла 3 место в командном упражнении, в составе команды Кочетова Лолита, Симашев Федор (ССК «Виктория», учебно-спортивный центр ДОСААФ ЮВАО города Москвы) и Авдеев Яков (Ставрополь).

28 июля 2018 г. сборная команда России приняла участие в международных соревнованиях «Кубок Фалько» в г. Пярну (Эстония) в командном упражнении завоевали 1 место в составе Симашев Федор, Попов Артем (ССК «Виктория», учебно-спортивный центр ДОСААФ ЮВАО города Москвы) и Авдеев Яков (Ставрополь).

В период с 29 июня по 3 июля 2018 г. основной состав сборной России принял участие в чемпионате и первенстве Европы в г. Пярну (Эстония).

Результаты соревнований:

Чемпионат Европы - 3 место сборная России в командном упражнении среди женщин, в составе Климова Ольга, Кочетова Лолита Артем (ССК «Виктория», учебно-спортивный центр ДОСААФ ЮВАО города Москвы) и Манцурова Линда (Хабаровск);

Первенство Европы – 3 место сборная России в командном упражнении среди юниоров, в составе Симашев Федор, Попов Артем (ССК «Виктория», учебно-спортивный центр ДОСААФ ЮВАО города Москвы) и Авдеев Яков (Ставрополь).

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением на соревнованиях!!!