ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Открытие тира.

31 авг.

30 августа 2018 на базе Московского морского учебного спортивно-технического центра ДОСААФ России состоялось торжественное открытие спортивно-стрелкового тира ДОСААФ России. 

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель председателя ДОСААФ России генерал-майор Кормильцев Виталий Николаевич, председатель регионального отделения ДОСААФ России города Москвы Ниниченко Вячеслав Иванович, президент Международной общественной организации бывших военнослужащих "Марс-Меркурий" Луценко Виктор Николаевич и другие гости.

После церемонии открытия состоялись соревнования среди юнармейцев из Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России. В открывшемся тире все желающие смогут попробовать свои силы в стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, лука и арбалета, а также в метании ножей. Посетители получат возможность заняться практической и пулевой стрельбой, готовиться к сдаче нормативов ГТО и пристреливать собственное оружие.

Также на базе тира будет работать детская секция по обучению стрельбе из винтовки и пистолета. Тренировки и стрельбы проводят опытные и квалифицированные инструкторы с многолетним опытом работы.