Наши новости

Торжественное награждение членов военно-патриотического клуба ДОСААФ Москвы «ВОЛЯ»

26 дек.

24 декабря 2018 г. в Центральном доме авиации и космонавтики ДОСААФ России прошло торжественное награждение членов военно-патриотического клуба ДОСААФ Москвы «ВОЛЯ».

Началось мероприятие с экскурсии по залам Центрального дома авиации и космонавтики ДОСААФ России. Сегодня Дом авиации и космонавтики – это не только тематические экспозиции, экспонаты начала эпохи зарождения авиации и парашютостроения, но и точка притяжения устремленных в небо людей.

За проделанную работу и участие в военно-патриотических мероприятиях, о которых, подводя итоги, рассказала командир юнармейского отряда «ВОЛЯ» Казановская А.А., членам клуба были вручены   грамоты и ценные подарки от Центрального Дома Юнармии. Заместитель начальника Регионального отделения штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Кайгородов В.П. отметил большой вклад в развитие юнармейского движения ВПК «ВОЛЯ».

Выступая перед собравшимися, Председатель Ассоциации ВПК Тимофеев А.А., отметил, что у ребят уже сегодня активная жизненная позиция, которая характеризует их как лидеров. Директор стрелкового тира УСЦ ДОСААФ России ЮАО Иванов Р.В., депутат ГД РФ Зарубаев Э.Е., заместитель начальника ЧУ ЦДАиК ДОСААФ России Сигурская Ю.А. пожелали дальнейшего развития ВПК «ВОЛЯ», творческих и спортивных достижений его участникам.