ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

С Новым Годом!!!

2 янв.

Дорогие коллеги, с наступившим Новым годом!

Пусть он будет Ярким, Добрым, Мирным и знаковым на дела Хорошие! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ вам и вашим родным, близким!!! Этот год решающих перемен в деятельности ДОСААФ города Москвы: и по расширению территорий, и по новациям, и по прозрачности коммерческой деятельности. Но самое главное - мы с ВАМИ должны охватить как можно больше молодёжи Москвы в вопросах патриотического, военно-патриотического воспитания, спортивной и спортивно-массовой работы! Дать им путёвку в жизнь, максимально возможно рабочие профессии.

От каждого из Нас будет зависит успех деятельности ДОСААФ Москвы, на каждом из Нас лежит высочайшая ответственность. Я не случайно говорил и говорю: У ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА - ЭТО ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ И ДОСААФ.

Время сложное. Но у нас есть все необходимое, чтобы мы выполнили поставленные задачи, ибо ЦЕЛИ НАШИ С ВАМИ ПРАВИЛЬНЫЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ С ВАМИ ИХ РЕШИМ!

С искренним уважением 
Председатель Регионального отделения ДОСААФ Москвы В. Ниниченко