ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

3-й этап зимнего кубка Атаман.

22 янв.

В стрелковом клубе Измайлово завершился 3-й этап зимнего кубка Атаман. Отличительной чертой соревнований стало активное участие юных спортсменов, а также сформировались постоянные команды и лидеры. Поздравляем победителей и призеров в дуэлях 3-го этапа - Катю Пучкову, Максима Кириллова, Александру Сосину, Аркадия Воробьева - уверенно опередивших соперников.

На заметку: это не последний этап Зимнего кубка Атаман по силуэтной стрельбе! Есть еще возможность принять участие и выиграть призы! Совсем скоро нас ждет 4-й этап, который состоится 16 февраля на базе московского стрелкового тира Измайлово. Вы всегда можете забронировать направление в стрелковом клубе и подготовиться к предстоящим соревнованиям. Если у вас нет своей винтовки и пистолета, тир Измайлово имеет весь необходимый арсенал. На соревнованиях его можно будет арендовать для успешного участия в состязаниях!

Ждем вас ежедневно с 10 до 21, без выходных, по адресу: г. Москва, Измайловский проезд, д.11.