ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

92-я годовщина со дня образования ДОСААФ России!

23 янв.

Уважаемые товарищи,

дорогие друзья! 

Поздравляю Вас со знаменательным событием –

92-й ГОДОВЩИНОЙ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ДОСААФ РОССИИ!

За время своего существования через ДОСААФ прошли миллионы молодых юношей и девушек, получив востребованные профессии, знания и навыки, пригодившиеся им в жизни. Наша организация внесла и вносит неоценимый вклад в укрепление обороноспособности страны и ее национальной безопасности.

В настоящее время роль ДОСААФ неизмеримо возросла в деле воспитания настоящих патриотов Отечества, подготовке высококлассных специалистов к военной службе, развитию военно-прикладных и военно-служебных видов спорта.

Сегодня ДОСААФ Москвы является крупнейшей организацией, на базе которой реализуются новые программы, современные проекты, направленные на достижение важнейшей цели – укрепление обороноспособности нашего государства путем создания новой системы допризывной подготовки молодежи, включающей в себя военно-патриотическое воспитание, подготовку по военно-учетным специальностям и массовым техническим профессиям, развитию физкультуры и спорта.

Дорогие товарищи и коллеги, выражаю Вам благодарность за ваш труд, за то, что нам удалось совместно сделать за эти непростые два года и то, что вы сделали на протяжении своей профессиональной деятельности.

Дружный коллектив нашей команды под названием ДОСААФ города Москвы ведет большую и активную работу. Запланировано много интересных проектов.  Но реализация намеченного зависит от каждого из нас, от нашего с вами понимания особенного момента в развитии России и его приоритетного направления – укреплении национальной безопасности. И я уверен, что благодаря вашему профессионализму и стремлению к достижению успеха, мы достойно выполним все поставленные задачи.

Желаю Вам, вашим родным и близким, крепкого здоровья, удачи, благополучия, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству!

С искренним уважением –

Председатель ДОСААФ города Москвы          В.Ниниченко