ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Встреча в Кубинке

5 февр.

02 февраля 2019 года на территории Аэроклуба ВВС в Московской области, Одинцовского района, в сельском поселении Никольское, на аэродроме Кубинка прошла встреча Председателя ДОСААФ Москвы Ниниченко В.И. с руководством двух организаций - аэроклуба ВВС и АНО ДПО « Кубинский АТСК ДОСААФ России.

Во встрече приняли участие заместитель Председателя по военно-патриотической работе и связей с общественностью Фириджанова С.Г., заместитель Председателя по физкультуре и спорту Олейник А.Л., Горнов А.А. – директор АНО ДПО « Кубинский АТСК ДОСААФ России и Барсков И.А., референт Главного командования Воздушно-космических сил РФ.

После экскурсии были проведены переговоры о возможном совместном сотрудничестве по решению уставных задач между Региональным отделением ДОСААФ Москвы и организациями АНО ДПО «Кубинский АТСК ДОСААФ России», аэроклубом ВВС, которые используют уникальную летную технику и сотрудничают с первоклассными специалистами по подготовке летчиков и парашютистов.