ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Итоги работы ДОСААФ Москвы за 2018 год.

25 февр.

25 февраля 2019 года на базе учебно-спортивного центра ЮВАО состоялось подведение итогов деятельности образовательных учреждений, авиационной и спортивных организаций Регионального отделения «ДОСААФ России» города Москвы. 

В этот день руководящий состав, сотрудников Регионального отделения ДОСААФ Москвы, учреждений, организаций, местных и первичных отделений ДОСААФ Москвы, представителей департамента безопасности и противодействия коррупции города Москвы, членов Наблюдательного совета ДОСААФ Москвы центр встречал в особой праздничной атмосфере, которую создал духовой оркестр, исполнявший всеми знакомые мелодии. 

По итогам деятельности в 2018 году переходящим Призом Председателя регионального отделения «ДОСААФ России» города Москвы и Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), а также Вымпелом за Первое место был награжден коллектив Московского морского учебного спортивно-технического центра «ДОСААФ России».

Приказами Председателя ДОСААФ России А.П. Колмакова, руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы В.В. Регнацкого, Председателя Регионального отделения «ДОСААФ России» города Москвы В.И. Ниниченко были поощрены работники подразделений ДОСААФ Москвы, наиболее отличившиеся при выполнении государственных задач, стоявших перед оборонной организацией города Москвы в 2018 году.

Председатель ДОСААФ Москвы Ниниченко В.И. отметил большую работу, проделанную каждым сотрудником московского оборонного общества, директорами учреждений и организаций, председателями местных и первичных организаций ДОСААФ Москвы за истекший период 2018 года.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес Правительства Москвы, его профильных Департаментов образования и региональной безопасности и противодействия коррупции, Военному комиссариату города Москвы за слаженную работу и оказание всемерного содействия ДОСААФ Москвы в решении уставных задач по военно-патриотическому воспитанию и подготовке допризывной молодежи к службе в армии.

Именно это и позволило Региональному отделению достичь столь высоких результатов в 2018 году. Но эти результаты предполагают и особую ответственность  всех сотрудников ДОСААФ Москвы. Ведь в истории нашей организации были особые страницы, когда в 1957 году она была награждена знаком «За активную работу» (высшая награда оборонного общества в те годы), а в 1958 году - «Почетным знаком ДОСААФ СССР». 

В своем выступлении первый заместитель Председателя ДОСААФ России Малев Л.И. поздравил Региональное отделение ДОСААФ Москвы с почетным Первым местом среди Региональных отделений ДОСААФ России по итогам работы за 2018 год и назвал сотрудников ДОСААФ Москвы лучшими из лучших.

В докладах выступающих на совещании были даны принципиальные оценки деятельности структурных подразделений Регионального отделения, проведен анализ работы и определены задачи на 2019 год.

По окончанию официальной части для участников мероприятия с концертной программой выступили народные артисты России братья Радченко.