ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февр.

22 февраля 2019  года в школе № 480 имени Героя Советского союза Виктора Талалихина с участием представителей ДОСААФ Москвы состоялся смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.

4 команды (отряда) 3-х классов и 4 команды 4-х классов показывали свое строевое мастерство и песенное искусство в строю.

Отряды показывали свое умение: построение в одну шеренгу, доклад командира главному судье о готовности, перестраивание отряда в две и три шеренги, проход с песней и возвращение в общий строй.

Строгое жюри, в состав которого  входил представитель Регионального отделения ДОСААФ России города Москвы,  определяло победителей. Судьям предстояло сделать сложный выбор, ведь все участники очень старались.

Фотографировались команды – победители с развернутым флагом ДОСААФ, воодушевленные созданием на базе школы отряда «ЮНЫЙ ДОСААФОВЕЦ». 

И очередной шаг в сотрудничестве с ДОСААФ Москвы директор школы Светланы Николаевны Бондаревой - прохождение 5-тидневных военных сборов с учащимися школы на базе РО ДОСААФ Москвы.

У нас впереди плодотворная совместная работа.