ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета.

28 февр.

В соответствии  с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год в период с 28 февраля по 4 марта 2019 г. в г. Волоколамск, Московской области прошли чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета (ЕКП №41182, №41187).

От Регионального отделения «ДОСААФ России» г. Москвы в соревнованиях приняли участие спортсмены ПОУ «УСЦ ООГО «ДОСААФ России» ЮВАО г. Москвы» Соловьева Екатерина, Попов Андрей, Стрижко Алексей, Симашев Федор, Романенко Павел, Пономаренко Дарья, Аксенов Даниил, Климова Анастасия, Арсеньев Никита, Кочетова Лолита, Климова Ольга, Попов Артем, Курочкин Михаил.

В Чемпионате России в упражнение АП-18 м, 120 выстрелов победителями и призерами соревнований стали:

среди женщин:

1 место – Кочетова Лолита;

2 место  - Климова Ольга.

среди мужчин:

2 место – Попов Артем.

В Первенстве России в упражнение АП-18 м, 60 выстрелов победителями и призерами соревнований стали: