ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Не прервется связь поколений

7 мая

7 мая 2019 года в аппарате Регионального отделения «ДОСААФ России» города Москвы состоялось торжественное мероприятие по чествованию участников в период с 2016 года по 2018 год Парада кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений».

В мероприятии приняли участие воспитанники ЧУДО «УСЦ «Перово» РО ООГО ДОСААФ России г. Москвы», родители детей, руководство Регионального отделения «ДОСААФ России» г. Москвы.

С приветственным словом выступил председатель ДОСААФ Москвы Ниниченко Вячеслав Иванович, поздравил собравшихся с наступающим праздником Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, поблагодарил детей и родителей за активное участие в мероприятиях ДОСААФ России.

В рамках торжественного мероприятия тринадцать воспитанников спортивного центра «Перово» были приняты в ряды «Юный ДОСААФОВЕЦ Москвы».

За активное участие  в мероприятиях Парада кадетского движения Москвы состоялось награждение участников парада грамотами и знаками отличия.

Хочется отметить, что среди награждаемых присутствовали спортсмены, которые в 2019 году в городе Грозный 5-7 апреля 2019 года в рамках II этапа Первенства России по автокроссу в дивизионе Д3-Юниор завоевали 1 место - Молчанов Егор, 2 место - Селиверстов Николай.

Для детей и родителей по окончанию торжественной части была организована экскурсия в Московском городском стрелковом спортивном клубе ДОСААФ России города Москвы.