Наши новости

Кубка Мира по стрельбе из арбалета

8 авг.

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год в период с 18 по 22 июля 2019 г. в г. Отроковице Чехия прошел этап Кубка Мира по стрельбе из арбалета. В соревнованиях приняли участие тренер по стрельбе из арбалета Сальникова Светлана, а также спортсмены Кочетова Лолита, Климова Ольга. Кочетова Лолита в Кубке Мира по стрельбе  завоевала 3 место.

В международных соревнованиях Кубок Богемии среди юниоров Кочетова Лолита 2 место, в командных соревнованиях в составе сборной России 2 место (Кочетова Лолита, Климова Ольга).

В период с 31 июля по 5 августа 2019 г. в Ульяновске прошли чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета. От Регионального отделения «ДОСААФ России» г. Москвы в соревнованиях приняли участие спортсмены ПОУ «УСЦ ООГО «ДОСААФ России» ЮВАО г. Москвы» Пономаренко Дарья, Климова Анастасия, Кочетова Лолита, Климова Ольга, Курочкин Михаил.

В Чемпионате России среди женщин в упражнение АП-65 м, 50 м, 35 м, 180 выстрелов победителями и призерами соревнований стали:

1 место – Кочетова Лолита;

3 место  - Климова Ольга.

Командный зачет Москва 1 место.

В Первенстве России среди юниоров в упражнение АП-35м, 30 выстрелов победителями и призерами соревнований стали: