ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

С Днём защитника Отечества!

22 февр.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

23 февраля - праздник мужества, стойкости, беззаветной преданности своей Родине, дань уважения многим поколениям защитников Родины, тем, кто отстоял свободу и независимость страны в прошлом и охраняет ее суверенитет и национальные интересы сегодня.

В России практически каждая семья так или иначе связана с армией. У нас немало военных династий, где из поколения в поколение выбирают нелегкий ратный труд. Выбирают профессию, престиж и статус, который был доказан самой историей становления и укрепления российской государственности.

Поздравляю вас с наступающим праздником! С праздником, который давно стал в нашей стране одним из самых любимых и почитаемых. И это только лишний раз говорит об уважении общества к своим защитникам.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, свершения всех намеченных целей, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии, новых свершений в вашей деятельности по выполнению государственных задач, возложенных на ДОСААФ России!

С уважением,
Председатель ДОСААФ города Москвы,
Полномочный представитель Председателя ДОСААФ России в Центральном федеральном округе Российской Федерации
В.И. Ниниченко