ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

28 мая - День рождения ЮНАРМИИ

28 мая

28 мая 2023 года исполнилось семь лет со дня создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»!

Сегодня юнармейская организация широко известна своими интересными делами в стране и за рубежом. Юных патриотов объединяет любовь к Отечеству, стремление к изучению истории России и своего края, практические дела в поисковых отрядах, экспедициях и волонтерских акциях, успехи в учебе, спорте, культуре, научном и техническом творчестве, готовность прийти на помощь к людям.

Юнармейцы стали непременными участниками значимых событий и мероприятий в жизни государства и общества: военных парадов и народных шествий, спортивных игр и соревнований, торжественных церемоний.

ЮНАРМИЯ - это   знаковое время для молодых,  которые дышат Отечеством, готовые встать на защиту нашего Отечества! И наша задача дать им эту  уверенность в себе,  научить тому, что есть лучшее в истоках нашего многонационального и многоконфессионального народа, нашего опыта и Духа, которые  позволят воспитать в них настоящих Защитников! 

Московские юнармейцы проходят обучение по специальным модульным программам в ДОСААФ города Москвы. Благодаря отличным наставникам и педагогам, которые с огромной самоотдачей, не жалея ни времени, ни своего здоровья делают все для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свои способности, приобрести дополнительные знания и навыки, найти дело и занятие по душе.  

В этот замечательный день желаем всем юнармейцам новых свершений и побед, устремленности в будущее и оптимизма, новых достижений в учебе и общественно-полезных делах.

Сердечно поздравляем юнармейцев и их наставников с Днем рождения организации!

С искренним уважением и самыми добрыми пожеланиями от всего коллектива ДОСААФ города Москвы и ДОСААФ Центрального федерального округа РФ,

Председатель ДОСААФ города Москвы,
Полномочный представитель Председателя ДОСААФ России
в Центральном федеральном округе Российской Федерации
В.И.Ниниченко