ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

С Днём ветеранов боевых действий!

1 июля

Спасибо  всем, кто был и остаётся защитником нашего Отечества,  нашего Народа, для кого нет ничего дороже сохранения нашего  Государства, великого  своей историей, своей божественной благодатью и  избранностью,  своей  по-настоящему великой элитой человечества - давшей миру великих учёных, писателей, философов, композиторов,  государственных деятелей, спасавших  Мир и не бросавших свой Народ в тяжёлую минуту Испытания, с искренней верой в Отечество!

Спасибо всем тем, кто не жалел своей жизни во имя процветания и защиты нашего Государства, но так и не увидевших Победы, приближая её как могли. Вечная им Память и Благодарность. А тем, кто выжил и живёт всё теми же ценностями - крепкого здоровья, неиссякаемой Веры, силы духа в это непростое время, и благополучия!

С Праздником вас и ваших близких!

С Добрыми пожеланиями и искренним уважением, всегда с вами - Председатель ДОСААФ города Москвы, В.И.Ниниченко, Полномочный представитель председателя ДОСААФ России по Центральному федеральному округу, коллектив ДОСААФ города Москвы и ДОСААФ Центрального Федерального округа России.