Наши новости

26 июля - День Военно-Морского флота

26 июля

Коллектив ДОСААФ города Москвы поздравляет военных моряков, ветеранов и членов их семей с Днем Военно-Морского флота!

День Военно-Морского флота — это память нашей страны о морской славе. Военно-Морской флот всегда был и остается надежной основой обороноспособности нашей Родины и гарантом мирной жизни, символом сильной России.

Военные моряки более трех веков бессменно несут вахту на морских и океанских просторах, демонстрируя всему миру несокрушимую волю и беспримерное мужество, верность воинскому долгу и высокое профессиональное мастерство.

В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охраняли и охраняют морские рубежи нашей страны. Военные моряки всегда являлись образцами мужества, отваги, самоотверженности и верности своей Родине.

Юнармейцы Москвы, курсанты и кадеты военно-морских училищ, юноши и девушки - будущие моряки, подводники, военные врачи, радисты, лётчики, артиллеристы, боевые пловцы и морские пехотинцы, это и ваш праздник тоже, вам продолжать славные традиции нашего флота, вам стоять на страже России!

Поздравляю с Днем ВМФ всех, кто служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанов, выполняя свой воинский долг и охраняя нашу Родину.

Желаю крепкого флотского здоровья, бодрости духа, и новых успехов на благо Родины!

 

С уважением,
Председатель ДОСААФ города Москвы
В.Ниниченко