ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДОСААФ РОССИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА КОЛМАКОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА!

31 июля

Дорогой и глубокоуважаемый Александр Петрович, примите искренние поздравления с Вашим юбилеем от всего коллектива Регионального отделения «ДОСААФ России» города Москвы и Центрального федерального округа Российской Федерации.

Под Вашим руководством твердо и последовательно продолжается линия ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ в деле военно-патриотического воспитания, подготовки граждан к военной службе, развитии прикладных видов спорта, идет поиск новых форм и подходов в решении уставных задач в современных условиях.

За последние годы Вами многое сделано для того, чтобы оборонное общество развивалось и работало стабильно. Ваша активная позиция во имя укрепления обороноспособности и национальной безопасности, через качественную подготовку надежных защитников страны, получила признание руководства государства, снискала уважение и понимание у разных поколений досаафовцев.

За годы руководства Вами ДОСААФ России обретает новый облик – облик современного защитника Отечества.

В этот знаменательный день для всех нас, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и оптимизма.

Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, а сила духа и успех сопутствует Вам долгие годы.

Всегда с Вами коллектив Регионального отделения «ДОСААФ России» города Москвы и ДОСААФ Центрального федерального округа Российской Федерации.