ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

23 сентября 2020 года в 15.00 в ДОСААФ города Москвы состоится круглый стол на тему «Взаимодействие ДОСААФ города Москвы и военно-патриотических клубов в вопросах воспитания молодёжи и подготовке граждан к воинской службе»

21 сент.

23 сентября 2020 года в 15.00 в ДОСААФ города Москвы состоится круглый стол на тему «Взаимодействие ДОСААФ города Москвы и военно-патриотических клубов в вопросах воспитания молодёжи  и подготовке граждан к воинской службе». Круглый стол является итоговым мероприятием проекта «Юный парашютист – десантник», эффективно реализуемого Московским городским Аэроклубом ДОСААФ.

Среди участников круглого стола: Председатель ДОСААФ города Москвы, Директор Московского городского Аэроклуба ДОСААФ, представители Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Департамента образования и науки города Москвы, руководители военно-патриотических клубов и координаторы  юнармейских отрядов, представители Московского городского аэроклуба ДОСААФ и ДОСААФ города Москвы.

Все участники круглого стола по долгу службы, работы и зова сердца занимаются работой с детьми, уделяя особое внимание «трудным» подросткам, военно-патриотическому воспитанию и подготовке граждан к воинской службе, а также, те, кто обеспечивает материальную поддержку военно-патриотических проектов, «модульных программ» и решает иные важные государственные задачи.

В процессе работы круглого стола запланировано обсуждение актуальных вопросов в части организации совместной работы ДОСААФ с военно-патриотическими клубами, развитие парашютного спорта в Москве и привлечению молодежи.

План проведения мероприятия:

- открытие мероприятия

- Обращение Председателя ДОСААФ города Москвы В.И.Ниниченко к участникам круглого стола

- подведение итогов по проекту «Юный парашютист – десантник» - Директор Московского городского Аэроклуба ДОСААФ С.Г.Фириджанова

- награждение участников проекта

- завершение работы круглого стола