ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

8 марта

Милые женщины!

Мужчины ДОСААФ города Москвы и ДОСААФ Центрального федерального округа Российской Федерации поздравляют вас с настоящим праздником весны, международным женским днём - 8 марта!

8 марта - особенный день – день, наполненный теплотой и признаниями в любви ко всем представительницам прекрасного пола. Невозможно представить жизнь без доброты и обаяния, без нежности и внимания, которые вы ежеминутно дарите нам. Ваша любовь преображает мир, вносит в него гармонию и яркость, а ваша поддержка дарит надежду даже в самые непростые времена. На ваши плечи часто ложатся нелёгкие заботы, но вы всегда остаётесь женственными и оптимистичными и продолжаете каждый день менять мир к лучшему.

Представительницы прекрасной половины добиваются успехов в самых разных профессиях. Неоценим тот огромный вклад, который женщины вносят и в развитие ДОСААФ.

В этот весенний день желаем вам, дорогие наши женщины, оставаться такими же обаятельными, отзывчивыми и нежными, всегда хранить в себе все те замечательные душевные качества, благодаря которым вы способны преобразить окружающий мир.

 

Председатель ДОСААФ города Москвы,
Полномочный представитель Председателя ДОСААФ России
в Центральном Федеральном округе Российской Федерации
В.И. Ниниченко