ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Команда спортсменов ДОСААФ города Москвы приняла участие в Открытом турнире по комплексному единоборству на Кубок ДОСААФ России среди допризывной и призывной молодежи.

24 марта

Открытый турнир по комплексному единоборству на Кубок ДОСААФ России среди допризывной и призывной молодежи прошел с 23 по 24 марта 2021 года в Одинцовском районе Московской области, на спортивной базе «Горизонт».

На открытии Турнира к участникам соревнований с приветственным словом обратились Статс-секретарь, заместитель председателя ДОСААФ России Стаськов Николай Викторович и президент Федерации Комплексного единоборства России Уфимцев Олег Юрьевич. В торжественной церемонии открытия спортивного мероприятия также приняли участие представители силовых структур, министерств и ведомств Российской Федерации, Правительства Московской области, общественных организаций.

В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов со всех федеральных округов Российской Федерации.

От ДОСААФ города Москвы в соревнованиях приняли участие шесть спортсменов. По итогам соревнований спортсмены ДОСААФ города Москвы завоевали 2 и 3 места в личном зачете.

В командном зачете первое место завоевали спортсмены Иркутской области.