ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Автошкола "Алгоритм" ДОСААФ города Москвы приняла участие в Фестивале семейной рыбалки

9 авг.

В субботу, 5 августа 2017 года автошкола "Алгоритм" ДОСААФ города Москвы приняла участие в ежегодном Фестивале семейной рыбалки радиостанции Комсомольская правда. Мероприятие состоялось в парке рыбалки и отдыха «Лагуна». Фестиваль собрал порядка 1500 участников. Автошкола "Алгоритм" была представлена на мероприятии на правах партнера радиостанции Комсомольская правда. Наша локация была представлена тиром и учебным автомобилем Шкода Октавия. Гости фестиваля могли попробовать свои силы в стрельбе и вождении под руководством опытных инструкторов ДОСААФ.

Фестиваль семейной рыбалки - это праздник для всей семьи, он включает рыболовный конкурс и широкую концертно-развлекательную программу. Среди партнеров фестиваля были представлены такие крупные организации и компании как: МЧС, ДОСААФ, девелоперская группа "ИНТЕГРА", Покрышка.ру, ГЕМОТЕСТ, GFMOTO, "РУСКОН", ISUZU, телеканал Т24 и др. Традиционно мероприятие посетил лидер фракции ЛДПР В.В. Жириновский.

Освещалось мероприятие на радиостанции Комсомольская правда, в газете "Комсомольская правда", на телеканале "РОСССИЯ" и на информационном портале газеты "ИЗВЕСТИЯ".