ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

9 мая

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооружённых Сил!
Уважаемые коллеги!

От всего коллектива ДОСААФ города Москвы и Центрального Федерального округа Российской Федерации примите поздравления Днём ПОБЕДЫ - символом высочайшего мужества, духовной силы и любви к Отечеству.

Это самый светлый и объединяющий всех нас праздник. День ПОБЕДЫ — это Память о тех, кто в годы тяжелейших испытаний воевал на фронте или трудился в тылу, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Вера в свою страну, любовь к Отечеству дала неиссякаемую нравственную силу на полях сражений.

9 мая - для нас нет более светлого, объединяющего праздника, чем День ПОБЕДЫ, давший право на свободную, достойную жизнь будущим поколениям.
Дорогие друзья! В этот поистине народный праздник желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, оптимизма и благополучия.
С Праздником! С Днём Великой Победы!

С искренним уважением и самыми добрыми пожеланиями от всего коллектива ДОСААФ города Москвы и Центрального Федерального округа РФ,

Председатель ДОСААФ города Москвы,
Полномочный представитель Председателя ДОСААФ России
в Центральном Федеральном округе Российской Федерации
В.И. Ниниченко