ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

С Днём РОССИИ!

12 июня

Дорогие друзья, коллеги! Уважаемые соотечественники!

От всего коллектива ДОСААФ города Москвы и Центрального Федерального округа Российской Федерации примите поздравления с Днём РОССИИ - праздником великой державы, объединившей в единое и сильное государство различные народы и культуры.

День РОССИИ — праздник общероссийского, общегосударственного, общенационального единения, который отмечают сегодня во всех регионах страны.

Всех нас объединяет любовь к Отечеству, ответственность за его настоящее и будущее. От нашей совместной работы зависят завтрашний день страны, её успехи в экономическом и социальном развитии, укреплении международного авторитета. Своим трудом, профессиональными достижениями, инициативой мы вносим свой достойный вклад в большое общее дело. Пусть вера в Отечество, вера в каждого из нас живет в наших сердцах и движет делами – на благо Родины.

С Праздником! С Днём РОССИИ!

В этот День желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, оптимизма и благополучия, всего самого доброго!

С искренним уважением и самыми добрыми пожеланиями от всего коллектива ДОСААФ города Москвы и Центрального Федерального округа РФ,

Председатель ДОСААФ города Москвы,
Полномочный представитель Председателя ДОСААФ России
в Центральном Федеральном округе Российской Федерации
В.И. Ниниченко