
Учебно-методические сборы с руководящим и обучающим составом образовательных учреждений.
27 сент.26 сентября 2018 года Региональное отделение «ДОСАФ России» г. Москвы на базе ПОУ УМЦ «Алгоритм» РО ООГО «ДОСААФ России» г. Москвы проводило учебно-методические сборы с руководящим и обучающим составом образовательных учреждений
На сборы были приглашены и принимали участие:
– начальник отделения по подготовке граждан к военной службе Московского городского комиссариата Звездилин Игорь Михайлович и начальники отделений по призыву и подготовки граждан к военной службе военных комиссариатов административных округов города Москвы.
- капитан полиции Пономарев Денис Федорович старший инспектор ГИБДД УВД г. Моксвы
На сборах председатель Регионального отделения «ДОСАА России» г. Москвы Ниниченко В.И. и заместитель председателя по подготовке специалистов Чуканов А.И. подвели итоги учебно-воспитательной работы, поставили задачи на новый 2018-2019 учебный год.
Начальник отделения по подготовке граждан к военной службе Московского городского комиссариата Звездилин Игорь Михайлович, подвел итоги совместной работы при выполнении плана подготовки граждан по ВУС в 2017-2018 учебном году и поставил задачи военным комиссариатам административных округов города Москвы на комплектование с 1 октября курсантами по плану на 2018-2019 учебный год.
Представитель ГИБДД УВД г. Москвы капитан полиции Пономарев Денис Федорович представил информацию о сдачи экзаменов в ГИБДД и какие необходимо выполнить мероприятия для улучшения показателей по сдачи с первого раза экзаменов в ГИБДД,
Участникам сборов была показан порядок использования учебно-материальной базы, порядок использования военной техники, а также передовые методы и приемы обучения вождению на закрытой площадке.