
Готов к труду и обороне
11 дек.10 декабря 2018 г. ДОСААФ Москвы совместно с Центром тестирования ДОСААФ России провели на базе ГБОУ "Школа № 1529" зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В мероприятии приняли участие 79 человек из числа обучающихся образовательного учреждения от 4 до 11 класса.
На площадке ГТО были организованы места для тестирования в подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывке гири, поднимании туловища из положения лежа на полу, прыжок в длину с места, наклоне вперед из положения стоя, челночном беге 3х10м.
Сотрудничество Регионального отделения «ДОСААФ России» г. Москвы с ГБОУ города Москвы "Школа № 1529" по проведению спортивно-массовых и военно-патриотических мероприятий будет продолжено.