
Национальной ассоциации объединений офицеров запаса «Мегапир» исполнилось 26 лет
30 окт.29 октября 2019 года в Краснознаменном зале Центрального Дома Российской Армии прошел торжественный вечер, посвященный 26-летию со дня основания Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР».
В праздничном мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, различных министерств и ведомств, Русской Православной Церкви, ДОСААФ России и ДОСААФ города Москвы, ветеранских организаций и общественных объединений.
Церемонию празднования открыл Председатель Совета Национальной Ассоциации «Мегапир», Председатель Наблюдательного совета ДОСААФ города Москвы, Каньшин Александр Николаевич. Он обратился к собравшимся с торжественной речью. Гости и участники вечера услышали о главных достижениях Ассоциации за прошедшие со дня её основания 26 лет.
Ассоциация была создана в 1993 году неравнодушными офицерами запаса, в сложное для страны время. На сегодня «Мегапир» собрал в единое целое несколько десятков различных организаций, и открыл представительства во всех федеральных и военных округах по всей России.
Ассоциация «Мегапир» и её руководитель Каньшин Александр Николаевич оказывают всестороннюю поддержку ДОСААФ России и ДОСААФ города Москвы, внося неоценимый вклад деятельность ДОСААФ и оказывая помощь в совместных проектах по военно-патриотической работе.
Приветствия и поздравления Ассоциация «Мегапир» получила со всей страны, от Министерства обороны Российской Федерации, органов федеральной власти, ветеранских и общественных объединений.
Концертная программа с «живыми» выступлениями артистов и музыкальных коллективов завершила торжественный вечер.